Помогите написать по английски, не с переводчика!!!Рыба-капля.Рыба-капля знаменита тем, что имеет очень унылый вид.Эта рыба обитает в Тихом, Атлантическом и Индийском океане. В английском языке она имеет смешное название Blobfish.У нее нет чешуи.Рыба-капля живет так глубоко под водой, где другие живые существа жить не могут.Она живёт на глубине 3000 (три тысячи) метров.У неё гелеобразный состав тела.Это позволяет ей плавать на этой глубине.Длина тела может достигать более половины метра и масса до 9 (девяти) кг.Рыба-капля питается планктоном. Она открывает медленно рот, чтобы еда туда заплыла.
я знаю что рыба капля будет blobfish
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать по английски, не с переводчика!!!Рыба-капля.Рыба-капля знаменита тем, что имеет очень унылый вид.Эта рыба обитает в Тихом, Атлантическом и Индийском океане. В английском языке она имеет смешное название Blobfish.У нее нет чешуи.Рыба-капля живет так глубоко под водой, где другие живые существа жить не могут.Она живёт на глубине 3000 (три тысячи) метров.У неё гелеобразный состав тела.Это позволяет ей плавать на этой глубине.Длина тела может достигать более половины метра и масса до 9 (девяти) кг.Рыба-капля питается планктоном. Она открывает медленно рот, чтобы еда туда заплыла. » от пользователя Елизавета Давыденко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!