ПОМОГИТЕ! Лекарства против страха.Например...чтобы тебе не было страшно,надо чтобы на лице была улыбка или разговаривать с самим собой
Надо пропустить страх сквозь себя, принять его, что бы страх стал частью тебя.
1.Чтобы тебе не было страшно вспоминай веселые моменты(с друзьями,родными и тд...)2.Так же ты можешь позвонить друзьям и поговорить с ними!3.Ты можешь вспомнить анектоды или попросить друзей чтобы они рассказали тебе.4.Но главное это чтобы в этот момент с тобою были тебе родные люди которые расмешили,успокоили тебя(прижали к себе и выслушали тебя)!Ведь когда мы вместе не какие страхи не постигнут нас:)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ! Лекарства против страха.Например...чтобы тебе не было страшно,надо чтобы на лице была улыбка или разговаривать с самим собой» от пользователя Гулия Мартыненко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!