Составь сочетание слов,запиши.помочь, приятное, понять, другого,поддержать, поблагодарить, кого-то, сделано, кому-то.Помогите пожалуйста.
Ответы:
18-02-2016 20:51
Если чесно надо помогать старикам и бабушкам нашим , потому что это приятно ведь сделал доброе дело.Дедушки и бабушки всегда тебя понимают и поддержит. Они самые хорошие и они 2 у тебя в мире. Надо поблагодарить их и кого-то или кому-то надо делать самое хорошое дело в твоей жизни.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составь сочетание слов,запиши.помочь, приятное, понять, другого,поддержать, поблагодарить, кого-то, сделано, кому-то.Помогите пожалуйста.» от пользователя ЕСЕНИЯ ДЕМЧЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!