Докажите что македония к началу 4 века была более сильным государством чем Греция
Ответы:
18-02-2016 23:45
В 4-ом веке до н.э. в Македонии правил великий царь. Звали его Александр Македонский. Он захватил пол Азии. Добрался даже до Китая. Это были годы расцвета для Македонии. У Греции же в то время такого расцвета не наблюдалось.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Докажите что македония к началу 4 века была более сильным государством чем Греция » от пользователя Алина Ашихмина в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!