Докажите что македония к началу 4 века была более сильным государством чем Греция 

Ответы:
Радмила Постникова
18-02-2016 23:45

В 4-ом веке до н.э. в Македонии правил великий царь. Звали его Александр Македонский. Он захватил пол Азии. Добрался даже до Китая. Это были годы расцвета для Македонии. У Греции же в то время такого расцвета не наблюдалось.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алина Ашихмина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Докажите что македония к началу 4 века была более сильным государством чем Греция » от пользователя Алина Ашихмина в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!