Срочно!!!!!!!!!!!! Как вы относитесь к ЗИМНЕМУ СОЛДАТУ(marvel)?

Ответы:
Медина Ломова
18-02-2016 21:45

Лично я отношусь очень положительно))) Очень интересный персонаж)

ОЛЬГА ГРИШИНА
18-02-2016 22:12

Я отношусь положительно) 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Василиса Борщ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Срочно!!!!!!!!!!!! Как вы относитесь к ЗИМНЕМУ СОЛДАТУ(marvel)?» от пользователя Василиса Борщ в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!