Как одевались дети в  19 веки и какую одежду носят  сейчас

Ответы:
Иван Астапенко
23-02-2016 17:31

девочки - сарафаны, мальчики - портки

Костя Бык
23-02-2016 18:49

В XIX веке мальчики начали носить длинные панталоны, доходящие до башмаков. Зимой одевался так называемый «польский кафтан» с широкими рукавами или куртка, доходящая до талии с воротником, напоминавшим шаль. Очень модной была четырёхугольная шапочка (так называемая «конфедератка»). У девочек, тем временем, появились юбки в складку и кофточки с пышными рукавами и баской, а шляпки приобрели вуаль.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МИЛЕНА ЛЕДКОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как одевались дети в  19 веки и какую одежду носят  сейчас» от пользователя МИЛЕНА ЛЕДКОВА в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!