. Какое количество теплоты поглотится при получении кис-чорода объемом 6,72 л (нормальные условия) по реакции2KN03 = 2KN02 + 02, АН0 = 254,8 кДжОтвет: 76,44 кДж.
Ответы:
24-02-2016 00:45
22,4л-254,8 кДж6,72л-х кДж22,4/254,8=6,72/xx=254,8*6,72/22,4=76,44 кДжОтвет: 76,44 кДж
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «. Какое количество теплоты поглотится при получении кис-чорода объемом 6,72 л (нормальные условия) по реакции2KN03 = 2KN02 + 02, АН0 = 254,8 кДжОтвет: 76,44 кДж.» от пользователя Даня Пророков в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!