Вычислите работу  совершенную силой 20 H на пути 5 М ? решите с условием пожалуйста и планом 

Ответы:
ЛЕНЧИК ЯЩЕНКО
24-02-2016 01:46

Дано:F = 20HS= 5 МРешение:A= F*S = 20 H * 5M = 100 ДжОтвет : 100 Дж

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Куралай Коваленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вычислите работу  совершенную силой 20 H на пути 5 М ? решите с условием пожалуйста и планом » от пользователя Куралай Коваленко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!