ПРОВЕДИТЕ ЭКСПЕРЕМЕНТ:ВОССТАНОВИТЕ В ТЕКСТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ГЛАГОЛЫ И СЛОВА, УКАЗЫВАЮЩИЕ НА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ. ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В ТЕКСТЕ?ТЕКСТ:Я стал одеваться в полной темноте. Рубашка, носок, второй носок, штаны, свитер, шарф, варежки, валенок, шуба, ещё валенок, шапка... Всё!
Ответы:
24-02-2016 02:38
сюда можно вставить глаголы надел, натянул, завязал, обул... Слова указывающие на последовательность действий: сначала, затем, и наконец .... С этими словами текст будет красочнее
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПРОВЕДИТЕ ЭКСПЕРЕМЕНТ:ВОССТАНОВИТЕ В ТЕКСТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ГЛАГОЛЫ И СЛОВА, УКАЗЫВАЮЩИЕ НА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ. ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В ТЕКСТЕ?ТЕКСТ:Я стал одеваться в полной темноте. Рубашка, носок, второй носок, штаны, свитер, шарф, варежки, валенок, шуба, ещё валенок, шапка... Всё!» от пользователя Света Долинская в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!