1.Разбери слова по составу.Рыболовный,огоньки,проворонила,оленёнок,крылатый. 2.Составь звуковые транскрипции.Короеды,чудесник,пробежка,золотце,весть.

Ответы:
Куралай Минаева
24-02-2016 01:52

рыб корень о соединительная гласная слов корень н суффикс ый окончание огонь корень к суффикс и окончание про приставка ворон корень и суффикс л суффикс а окончание Олег корень ен суффикс ок суффикс крыл корень а суффикс т суффикс ый окончание [карай•эды] [ чудэсн•ик] [ праб•эшка] [золотцэ] [ вэст•]

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЗАМИР СЕРЕДИН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1.Разбери слова по составу.Рыболовный,огоньки,проворонила,оленёнок,крылатый. 2.Составь звуковые транскрипции.Короеды,чудесник,пробежка,золотце,весть.» от пользователя ЗАМИР СЕРЕДИН в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!