6 класс  постройте график уравнения  x-y-6=0   Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы:
Тоха Павлюченко
24-02-2016 14:07

Сначала нужно привести уравнение к виду функции.x - y -6 = 0-y = 6 - xy = x - 6Потом придавать значения x и получать значения y.x = 0   y = -6x = 1   y = -5x = 2   y = -4x = 3   y = -3Сейчас отметить точки по координатам, через них провести прямую, это и будет график данного уравнения.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ярик Видяев

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «6 класс  постройте график уравнения  x-y-6=0   Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!» от пользователя Ярик Видяев в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!