Помогите сочинение про весну !!!!! Не копируйте в интернете!!!

Ответы:
NAZAR SEMIKOLENNYH
24-02-2016 05:31

Весна...-Самое прекрасное время года на свете.Это то время когда все вокруг оживает,становится красивым.интересным-И просто необыкновенным!Все кажется таким,сонным,и только только оживленным.Скоро начнут прилетать и птички,из теплых краев,и скоро уже начнут расцветать почки.Весной очень много различных праздников,8 марта,Наурыз,и мн.др.Наконец, уйдут эти зимние холодные деньки,а на смену им придут весенние-Солнечные.радостные,и открытые!Вот,такая она-ВЕСНА.........

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Natalya Zelenina

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите сочинение про весну !!!!! Не копируйте в интернете!!!» от пользователя Natalya Zelenina в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!