Дано: N=4кВт T=2мин h=15м Масса-?
Ответы:
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дано: N=4кВт T=2мин h=15м Масса-?» от пользователя Санек Потапенко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!