В слове: Расстались (по) хорошему. Пишется дефис или нет
Ответы:
03-03-2016 07:57
через дефис по-хорошему
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В слове: Расстались (по) хорошему. Пишется дефис или нет» от пользователя Таисия Золина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!