В слове: Расстались  (по) хорошему. Пишется  дефис или нет

Ответы:
Олеся Заболотная
03-03-2016 07:57

через дефис по-хорошему

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Таисия Золина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В слове: Расстались  (по) хорошему. Пишется  дефис или нет» от пользователя Таисия Золина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!