Природоведение. Что будет если налить в стакан 100 мл. воды, добавить 10 гр. сахара и пол чайной ложки дрожжей, потом оставить стакан в тёплом месте на 1 день? Пожалуйста оооооооочееенннььь надо = ( только расскрыто
Ответы:
03-03-2016 02:03
Вода + сахар + дрожжи = Вода забродит
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Природоведение. Что будет если налить в стакан 100 мл. воды, добавить 10 гр. сахара и пол чайной ложки дрожжей, потом оставить стакан в тёплом месте на 1 день? Пожалуйста оооооооочееенннььь надо = ( только расскрыто» от пользователя АЛЕКСАНДРА БАЙДАК в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!