ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я ВАС ОТБЛАГОДАРЮ.Из произведения собачьего сердца Булгакова  выписать 4 предложения:1- бессоюзное с сочинительной связью2-4 - бессоюзное с подчинительной связью(последовательной,параллельной, однородной).

Ответы:
Adeliya Svetova
03-03-2016 14:24

1. По моему предположению, дело обстоит так: прижившийся гипофиз открыл центр речи в собачьем мозгу, и слова хлынули потоком.2.. Если даже не принимать во внимание того, что ежедневно Дарьей Петровной закупалась груда обрезков на Смоленском рынке на восемнадцать копеек, достаточно упомянуть обеды в семь часов вечера в столовой, на которых пес присутствовал, несмотря на протесты изящной 3ины. 3.Если играли на гармонике и пахло сосисками, первые буквы на белых плакатах чрезвычайно удобно складывались в слово "неприли...", что значило "неприличными словами не выражаться и на чай не давать".4.Прежде всего он весь полыхал светом: горело под лепным потолком, горело на столе, горело на стене и в стеклах шкафов. 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я ВАС ОТБЛАГОДАРЮ.Из произведения собачьего сердца Булгакова  выписать 4 предложения:1- бессоюзное с сочинительной связью2-4 - бессоюзное с подчинительной связью(последовательной,параллельной, однородной).» от пользователя Гуля Конюхова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!