4.В каком предложении не  должно быть запятых?(Знаки препинания не расставлены.)1)Туман заполнил леса затопил поляны прикрыл реку.2)Высоко под облаками  кружат купаются в воздухе быстрые ласточки.3)Маленькие речки и лесные ручьи мне милее широких и многоводных рек.4)Весной и летом осенью и зимою хожу я на озеро. 

Ответы:
Света Мельниченко
08-03-2016 10:11

3 предложение т.к там не однородные члены

Катюша Лысенко
08-03-2016 14:09

3 наверно да да 3 Маленькие речки и лесные...

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «4.В каком предложении не  должно быть запятых?(Знаки препинания не расставлены.)1)Туман заполнил леса затопил поляны прикрыл реку.2)Высоко под облаками  кружат купаются в воздухе быстрые ласточки.3)Маленькие речки и лесные ручьи мне милее широких и многоводных рек.4)Весной и летом осенью и зимою хожу я на озеро. » от пользователя Margarita Pavlova в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!