4.В каком предложении не должно быть запятых?(Знаки препинания не расставлены.)1)Туман заполнил леса затопил поляны прикрыл реку.2)Высоко под облаками кружат купаются в воздухе быстрые ласточки.3)Маленькие речки и лесные ручьи мне милее широких и многоводных рек.4)Весной и летом осенью и зимою хожу я на озеро.
Ответы:
08-03-2016 10:11
3 предложение т.к там не однородные члены
08-03-2016 14:09
3 наверно да да 3 Маленькие речки и лесные...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «4.В каком предложении не должно быть запятых?(Знаки препинания не расставлены.)1)Туман заполнил леса затопил поляны прикрыл реку.2)Высоко под облаками кружат купаются в воздухе быстрые ласточки.3)Маленькие речки и лесные ручьи мне милее широких и многоводных рек.4)Весной и летом осенью и зимою хожу я на озеро. » от пользователя Margarita Pavlova в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!