Как бабка называла внука Борьку? Рассказ (В.А. Осеева. Бабка.) Домашняя работа помогите не найду не как в тексте!! ;)
Ответы:
08-03-2016 06:32
Бабка называет его “Батюшка” - “Вставай, батюшка мой, в школу пора!”Чаще называет “Борюшка” - “Все хорошо, Борюшка: и плохое и хорошее хорошо.” или “Вырастешь, Борюшка, не бросай мать, заботься о матери.”А иногда называет “голубчиком” - “ Да ногами-то зачем, голубчик? Руками-то безопасней ведь”
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как бабка называла внука Борьку? Рассказ (В.А. Осеева. Бабка.) Домашняя работа помогите не найду не как в тексте!! ;)» от пользователя Есения Медведева в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!