Сочинение на тему:"Как Митраша попал в беду"

Ответы:
Анастасия Вийт
08-03-2016 00:35

митраша и настя-главные герои рассказа м.м.пришвина"кладовая солнца"митраша был младше своей сестры на два гова ему было десять с хвостиком.все его лицо было покрыто круглыми веснушками,коротенький,плотный,лобастый с широким затылком.     однажды митраша со своей сестрой отправились в лес за ягодами.дойдя до развилки дети заспорили в какую сторону им дальше идти.компас митраши показавал на север,а настя считала что надо идти по утоптанной тропинке.в конце концов дети поссорились и разошлись в разные стороны.дойдя до вяхзского болота митраша почувствовал что его тянет вниз.он понял что тонет.он пытался выбраться но в скоре понял что чем больше он двигается тем быстрее он тонет.он закинул ружье к берегу и пытался выбраться но понимал что не получается.вдруг он увидел знакомую собачку травку.митраша пытался лаского её подозвать к себе.он заманивал её.через какое то время собачка приблизилась к митраше.вдруг мираша схватил её,она резко прыгнула и вытащила их на берег.вскоре митраша повтречал серого волка,но ему он не был страшен.митраша достал ружье и выстрелил в волка.через некоторое время дети благодаря травке встретились,помирились,и отправились домой.       пришвин показал что надо быть спокойным и тогда все получится.как и митраше удалось выбраться из болота и убить волка

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя SENYA VYSHNEVECKIY

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему:"Как Митраша попал в беду"» от пользователя SENYA VYSHNEVECKIY в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!