Какую силу нужно приложить, чтобы поднять по дна реки оловянный брусок размерами 5 см х 2 см х 1 см?
Ответы:
08-03-2016 10:56
F=pVg=7300*0,00001*10=0,0731 H
08-03-2016 21:24
Fa=gpV=10*10*1000=100000(H)V=abc=2*5*1=10(СМ³)g=10(м/c²)p=1000(кг/ м³ )
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какую силу нужно приложить, чтобы поднять по дна реки оловянный брусок размерами 5 см х 2 см х 1 см?» от пользователя Аделия Крысова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!