Электродвигатель мощностью 100 Вт работает Привет напряжении 6 В. Определите силу тока в электродвигателе

Ответы:
ЛЮДМИЛА ГОРОЖАНСКАЯ
08-03-2016 08:06

Сила тока равна I=P/U=100/6=16,7A

Миша Крутовских
08-03-2016 08:40

[latex]I = frac{P}{U} [/latex]I = 100 Вт / 6В = 16,6 А

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Lena Krysova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Электродвигатель мощностью 100 Вт работает Привет напряжении 6 В. Определите силу тока в электродвигателе» от пользователя Lena Krysova в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!