Мишутка и Стасик ели варенье. Мишутка съел 4 трехлитровые банки, а Стасик 2 пятилитровые. Сколько литров варенья осталось, если всего было 30 литров варенья?

Ответы:
Тахмина Волкова
08-03-2016 14:48

30-10-12= 8 олдргщнгщдгшдгдгшгдгдгш

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тёма Бобров

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мишутка и Стасик ели варенье. Мишутка съел 4 трехлитровые банки, а Стасик 2 пятилитровые. Сколько литров варенья осталось, если всего было 30 литров варенья?» от пользователя Тёма Бобров в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!