Как вы считаете,должны ли школа, вуз заниматься политическим просвещением или нет.Аргументируйте свой ответ

Ответы:
Елена Береговая
14-03-2016 05:48

Да, моё мнение, что образовательные учреждения бесспорно должны просвещать своих учащихся о политике, которая происходит предположим в их стране. Так как  дети, выходя, в новый, взрослый мир должны иметь представление куда они попадают. Какая обстановка творится в стране. Да и в целом каждый человек должен быть хоть не много, но политически просвещённым. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕВЕЛИНА ПОТАШЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы считаете,должны ли школа, вуз заниматься политическим просвещением или нет.Аргументируйте свой ответ» от пользователя ЕВЕЛИНА ПОТАШЕВА в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!