Как вы считаете,должны ли школа, вуз заниматься политическим просвещением или нет.Аргументируйте свой ответ
Ответы:
14-03-2016 05:48
Да, моё мнение, что образовательные учреждения бесспорно должны просвещать своих учащихся о политике, которая происходит предположим в их стране. Так как дети, выходя, в новый, взрослый мир должны иметь представление куда они попадают. Какая обстановка творится в стране. Да и в целом каждый человек должен быть хоть не много, но политически просвещённым.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы считаете,должны ли школа, вуз заниматься политическим просвещением или нет.Аргументируйте свой ответ» от пользователя ЕВЕЛИНА ПОТАШЕВА в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!