Как правильно поставить ударение в слове поняло,прибыло, приняло, создало,жило, поднял, продало

Ответы:
Милан Авраменко
14-03-2016 02:11

ПрИбыло ПрИняло сОздало жилО пОднял прОдало ПонЯло

ЛЕЙЛА ТКАЧЕНКО
14-03-2016 11:11

прИбыло, понЯло, прИняло, сОздало, жилО, пОднял, продАло.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ALIK RUDENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно поставить ударение в слове поняло,прибыло, приняло, создало,жило, поднял, продало» от пользователя ALIK RUDENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!