Как правильно поставить ударение в слове поняло,прибыло, приняло, создало,жило, поднял, продало
Ответы:
14-03-2016 02:11
ПрИбыло ПрИняло сОздало жилО пОднял прОдало ПонЯло
14-03-2016 11:11
прИбыло, понЯло, прИняло, сОздало, жилО, пОднял, продАло.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно поставить ударение в слове поняло,прибыло, приняло, создало,жило, поднял, продало» от пользователя ALIK RUDENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!