Преступление и наказание.На чем основывается утверждение Достоевского, мастера реалистического романа,что "самую сущность действительности" для него составляет "почти фантастическое и исключительное"?

Ответы:
Алик Лещенко
14-03-2016 14:52

Раскольников на удивление очень везучий преступник. Ничего толком не продумав,не предусмотрев, ему удалось совершить идеальное преступление,от части конечно же. В этом и заключается фантастика и исключительность данного,казалось бы реалистичного,произведения.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Преступление и наказание.На чем основывается утверждение Достоевского, мастера реалистического романа,что "самую сущность действительности" для него составляет "почти фантастическое и исключительное"?» от пользователя АНТОН МАКИТРА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!