Ставьте ударения в словах: Сквозь сеть алмазную зазеленел восток. Вдаль по земле, таинственной и строгой, Лучатся тысячи тропинок и дорог. О, если б нам пройти чрез мир одной дорогой! Все видеть, все понять, все знать все пережить, Все формы, все цвета вобрать в себя глазами, Пройти по всей земле горящими ступнями, Всё воспринять и снова воплотить.

Ответы:
Стася Золина
15-03-2016 04:14

СЕТЬ,ВОСТОК,ТАИНСТВЕННОЙ,СТРОГОЙ,ТРОПИНОК,ДОРОГ,ДОРОГОЙ,ВИДЕТЬ,ПОНЯТЬ,ЗНАТЬ,ПЕРЕЖИТЬ,ФОРМЫ,ЦВЕТА,ГРЯЩИМИ,ВОСПРИНЯТЬ,ВОПЛОТИТЬ.

Polya Orlenko
15-03-2016 15:05

Сквозь сеть алмАзную зазеленЕл востОк, ВдАль по зЕмле, таИнственной и стрОгой, лучАтся тЫсячи тропИнок и дорОг. ...дорОгой. Все вИдеть, все понЯть, все знАть, все пережИть, все формы, все цвета вобрАть в себя глазАми, пройтИ по всей землЕ горЯщими ступЯми, все воспринЯть и снова воплОтить

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ставьте ударения в словах: Сквозь сеть алмазную зазеленел восток. Вдаль по земле, таинственной и строгой, Лучатся тысячи тропинок и дорог. О, если б нам пройти чрез мир одной дорогой! Все видеть, все понять, все знать все пережить, Все формы, все цвета вобрать в себя глазами, Пройти по всей земле горящими ступнями, Всё воспринять и снова воплотить.» от пользователя Elena Pysarchuk в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!