Помогите пожалуйста, какое количество теплоты Q проходит через площадь S=1 м2 поверхности парниковой бетонной стены за время t=25 мин, если наружная поверхность стены имеет температуру Т1=283К, а внутренняя—Т2=293 К? Толщина стены х=20см. Коэффициент теплопроводности бетона l= 0,817Дж/(м•с• К)

Ответы:
Алиса Пинчук
15-03-2016 07:37

1=1+45-5+10+hy=tnt5435778893900322049-555555555555-4=5445566

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста, какое количество теплоты Q проходит через площадь S=1 м2 поверхности парниковой бетонной стены за время t=25 мин, если наружная поверхность стены имеет температуру Т1=283К, а внутренняя—Т2=293 К? Толщина стены х=20см. Коэффициент теплопроводности бетона l= 0,817Дж/(м•с• К)» от пользователя АЗАМАТ МАЛАШЕНКО в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!