Представьте себя учеником мастера и опишите один трудовой день в ремесленной мастерской,плиииз,очень надо)))

Ответы:
Ринат Марцыпан
15-03-2016 08:10

Однажды я была ученицей мастера. Было очень интересно, но очень сложно. Сначала мы изучали гончарное дело.Мы лепили горшки. Когда я смотрела как лепит горшки мастер, мне показалось это легким делом. Но когда попробовала сама, то удивилась, но это было очень сложно. Затем мы стали делать красивые скульптуры из мрамора и глины. В этот раз я не думала, что будет так легко, а наоборот сложно. Мастер мне показывал много разных скульптур, было очень интересно и загадочно. В конце дня, мой "учитель" подарил мне красивый горшок с узорами. Так мы провели день, занимаясь полезными делами. Я благодарна ему за уроки. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КИРА НИКОЛАЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Представьте себя учеником мастера и опишите один трудовой день в ремесленной мастерской,плиииз,очень надо)))» от пользователя КИРА НИКОЛАЕНКО в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!