Объясните пословицу человек живет век а доброе дело два

Ответы:
ZLATA MALYARENKO
15-03-2016 16:55

Смысл в том что пословице говорят о том, что нужно делать, как можно больше добрых дел. Человек умрет, а то что он сделал еще долго будут помнить.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Larisa Oreshkina

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните пословицу человек живет век а доброе дело два» от пользователя Larisa Oreshkina в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!