Придумайте пожалуйста 10 предложений на английском с wish и чтобы был перевод ))))

Ответы:
Саида Антоненко
15-03-2016 22:09

I wish I knew what to do about the problem. – Жаль, что я не знаю, что делать с этой проблемой (и я сожалею).I wish you didn’t have to go so soon. – Жаль, что ты должен идти.I wish I hadn’t said it. – Жаль, что я это сказал.I wish I had studied harder at school. – Жаль, что я не учился усердно в школе.I wish I spoke Italian. – Жаль, что я не говорю по-итальянски.I wish I was on a beach. – Жаль, что я не на пляже.I wish it wasn’t raining. – Жаль, что идет дождь.wish you weren’t leaving tomorrow. – Жаль, что ты завтра уезжаешь. I wish I had brought my camera. – Жаль, что я не взял фотоаппарат. I wish I could go to the party. – Жаль, что я не могу пойти на вечеринку. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАСИЛИСА ГУРЕЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумайте пожалуйста 10 предложений на английском с wish и чтобы был перевод ))))» от пользователя ВАСИЛИСА ГУРЕЕВА в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '5516933-pridumayte-pozhaluysta-10-predlozheniy-na-angliyskom-s-wish-i-chtoby-byl',
    'url' => 'perevod',
];