№1ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ,КАЖИ ПАДЕЖ:1) ЕХАТЬ В ПОЕЗД...(П...)    2)ЕХАТЬ ПО ТРАСС...(П....)    3)ДЕРЖАТЬ НА ЛАДОН....(П....) 4)ВЫПИСАТЬ ИЗ ТЕТРАДК...(П...)№2 РАССТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ,Стоял муравейник на самом видном месте мне нравилось наблюдать за муравьями однажды  муравейник исчез смотрю по сторонам пусто куда подевался

Ответы:
Наташа Крутовская
15-03-2016 22:18

№1.1) ЕХАТЬ В ПОЕЗДЕ(П.п) 2)ЕХАТЬ ПО ТРАССЕ(П.п)    3)ДЕРЖАТЬ НА ЛАДОНИ(Д.п) 4)ВЫПИСАТЬ ИЗ ТЕТРАДКИ(Р.п)№2.Стоял муравейник на самом видном месте. Мне нравилось наблюдать за муравьями. Однажды  муравейник исчез. Смотрю по сторонам-пусто. Куда подевался?

Елена Луговская
16-03-2016 01:45

1. Ехать в поезде (П.п.)2. Ехать по трассе( Д.п.)3. Держать на Ладони (П.п.)4. Выписать из тетрадки (Р.п.)Стоял муравейник на самом видном месте . Мне нравилось наблюдать за муравьями . Однажды муравейник исчез,смотрю по сторонам - пусто . Куда подевался?

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «№1ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ,КАЖИ ПАДЕЖ:1) ЕХАТЬ В ПОЕЗД...(П...)    2)ЕХАТЬ ПО ТРАСС...(П....)    3)ДЕРЖАТЬ НА ЛАДОН....(П....) 4)ВЫПИСАТЬ ИЗ ТЕТРАДК...(П...)№2 РАССТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ,Стоял муравейник на самом видном месте мне нравилось наблюдать за муравьями однажды  муравейник исчез смотрю по сторонам пусто куда подевался» от пользователя Милада Исаченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!