Почему я берегу книги

Ответы:
ЖЕНЯ КАРПОВА
15-03-2016 19:55

 Книга – самое ценное богатство человека, так как из неё мы черпаем для себя много нового и интересного.Некоторые считают, что книгу можно порвать, рисовать в ней рожицы, зная, что можно пойти и купить другую. Мы забываем о том, что за книгой стоит колоссальный труд многих людей. Я берегу книги, потому что в книге можно найти занимательную, полезную информацию.   Книга – это главный помощник человека.Книги – самое великое изобретение человека. Они передают знания от поколения к поколению. Я берегу книги потому, что они настоящие мои друзья.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Джана Кузнецова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему я берегу книги» от пользователя Джана Кузнецова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!