Почему я берегу книги
Книга – самое ценное богатство человека, так как из неё мы черпаем для себя много нового и интересного.Некоторые считают, что книгу можно порвать, рисовать в ней рожицы, зная, что можно пойти и купить другую. Мы забываем о том, что за книгой стоит колоссальный труд многих людей. Я берегу книги, потому что в книге можно найти занимательную, полезную информацию. Книга – это главный помощник человека.Книги – самое великое изобретение человека. Они передают знания от поколения к поколению. Я берегу книги потому, что они настоящие мои друзья.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему я берегу книги» от пользователя Джана Кузнецова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!