Придумать историю о пропаже у себя предмета
как то раз я пригласила знакомую и у меня пропала резинка в форме конфеты, когда я увидела знакомую она рассказала что съела её, мы здорово посмеялись!
Однажды я потерял пенальти в школе смотрел везде и под партой и под стулом и по классу ходил не нашел. Но по школе ходила собака моего друга, когда она незаметно пробралась в класс на уроке у меня упал пенал и она его по добрала и убежала так же незаметно как и пришла. Я её не заметил и нагнулся чтобы достать пенал но его уже не было, но после всех уроков мой друг с собакой уходил домой и друг спросил у меня :(Не твой ли пенал моя собака в зубах держит?):( да мой) ответил я.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумать историю о пропаже у себя предмета» от пользователя Василиса Камышева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!