Сила тока меняется по формуле I=14sin314t определить величину тока через 0.1 от начала колебаний, чему равна амплитуда, частота, период, и действующие значения силы тока?

Ответы:
EVA SOMENKO
16-03-2016 20:21

 I = 14sin314t = 14sin (100pi t)I m = 14 А100pi= 2pi* ν ν = 50 ГцT = 1/ν = 1/50 = 0,02 c I д = Im/√2 = 14/√2 ≈ 9,9 А

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Злата Туманская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сила тока меняется по формуле I=14sin314t определить величину тока через 0.1 от начала колебаний, чему равна амплитуда, частота, период, и действующие значения силы тока?» от пользователя Злата Туманская в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!