Нам задали провести опыт на испарение воды  в растенияхвопрос: что делали ?2) что наблюдали ?3) вывод: значения испарения воды в листьяхэто надо  сделать опыт над кустом любого растения но только написать что это за  куст или растения пожалуйста помогите ?

Ответы:
Радик Авраменко
16-03-2016 18:19

для опыта я погубила свой новый кустик розы я не поливала его в ьечении двух недель. на протяжении этого времени я наблюдала следующее: 1. бутоны цветов теряли свою элостичнось и теряли форму, затем засыхали.2. листья чернели тоже засыхали. выаод:если не польвать растения, они начинают использовать свои запасы воды.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нам задали провести опыт на испарение воды  в растенияхвопрос: что делали ?2) что наблюдали ?3) вывод: значения испарения воды в листьяхэто надо  сделать опыт над кустом любого растения но только написать что это за  куст или растения пожалуйста помогите ?» от пользователя ЕВА ЛЯШКО в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!