Небольшой рассказ я рад весне

Ответы:
МАРЬЯНА ВЛАСЕНКО
30-03-2016 13:50

весна самое любимое врмя года .  каждый день мы с бабушкой ходим по парку . Я бегу а листья летят прямо в лицо и гладят меня . Мы с бабушкой собираем букеты из листьев  и дарим их моей маме . А пока бабушка собирает я ухожу за угол и делаю бабули букет и прячу. А когда я прихожу к бабули я дорю этот букет . Если бабуля обрадывалась она поит меня чаем вот почему я люблю весну!!!

Вероника Слатинаа
31-03-2016 01:38

Весна - это самое красивое время в году. Природа начинает оживать после долгой зимней спячки, холодных снегов, вьюг и морозов. Начинается оттепель: по дорожкам бегут озорные ручейки, воздух наполняется каким-то неведомо приятным ароматом, как говориться, в воздухе пахнет весной! Весну многие писатели и поэты сравнивают с хрупкой и молодой девушкой, и я думаю, что это не спроста. Ведь часто мы наблюдаем, особенно в начале марта, как зима может долго не сходить со своих позиций, противостоя весне. Но времена года неизменно сменяют друг друга, и приходит весна. Весной весь город зеленеет, оживляется и расцветает. За это я и рада весне!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Каролина Молоткова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Небольшой рассказ я рад весне» от пользователя Каролина Молоткова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!