Придумать небольшой текст про ОСЕНЬ.

Ответы:
Анатолий Уманець
31-03-2016 02:30

на улице осень!Лес окутан золотыми красками. Птицы улетают на юг.И ты в предкушении зимы.ну и т.д

Виктория Волошын
31-03-2016 15:00

Осень.Осень- моя любимая пора,хоть на улице и дождь. В это время года вся земля осыпана разноцветными листьями. Дети идут в школу, особенно первоклассники гордятся, что стали большими, учителя снова идут на работу и вновь видят своих непослушных , но любимых учеников :) Осенью на улице холодает и все одеваются теплее . Я очень люблю осень , не смотря на слякоть!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя RUMIYA MIHAYLOVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумать небольшой текст про ОСЕНЬ.» от пользователя RUMIYA MIHAYLOVA в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!