В цепь включены два проводника паролельно.Сопротивление первого 4 Ом,второго-8 Ом.В каком проводнике сила тока больше?Во сколько раз?

Ответы:
Сергей Миронов
31-03-2016 11:33

1)in2)at3)in4)on5)to, in6)to,at.

Настя Антипенко
31-03-2016 14:44

Во втором и в 2 раза

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лейла Бондаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В цепь включены два проводника паролельно.Сопротивление первого 4 Ом,второго-8 Ом.В каком проводнике сила тока больше?Во сколько раз?» от пользователя Лейла Бондаренко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!