В цепь включены два проводника паролельно.Сопротивление первого 4 Ом,второго-8 Ом.В каком проводнике сила тока больше?Во сколько раз?
Ответы:
31-03-2016 11:33
1)in2)at3)in4)on5)to, in6)to,at.
31-03-2016 14:44
Во втором и в 2 раза
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В цепь включены два проводника паролельно.Сопротивление первого 4 Ом,второго-8 Ом.В каком проводнике сила тока больше?Во сколько раз?» от пользователя Лейла Бондаренко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!