Составить диалог в библиотеке между библиотекарем и детьми

Ответы:
Маргарита Молчанова
31-03-2016 12:17

Диалог будет идти между библиотекарем и Мальчиком , Девочкой.М: Здравствуйте я ищу книгу Александара Сергеевича Пушкина . Б: Здравствуй не помочь ли тебе ее найти.М: О, я буду очень рад!Б: Ой ее что то нет, она наверное на руках. Мне очень жаль.Д: Здравствуйте я бы хотела здать книги и взять новые.Б: Очень хорошо давай я пока отмечу, а ты выбери новые.М: Ой а вы можете посмотреть есть ли здесь Пушкин ?Б:Сейчас посмотрю нет здесь его нет.М: Очень жаль.Д:Вот я  выбрала новыеБ: Ты будешь должна сдать еще одну книгу.Д: Ой я забыла про нее она лежит у меня в сумке вот Пушкин  М: Пушкин ?Д: Да Пушкин  мне очень нравятся его произведения.М: Мне тоже я как раз искал ее.Б: Ну вот и нашелся твой Пушкин сейчас я на тебя запишу.М: Большое спасибо до свидания.Д: До свидания Б: До свиданья приходите по чаще.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алена Нестерова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить диалог в библиотеке между библиотекарем и детьми» от пользователя Алена Нестерова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!