ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!Кратко объясните, почему в слове " царапин " пишется буква " и ".

Ответы:
Батыр Боборыкин
31-03-2016 06:15

первый)9,4второй)3748,5

Машка Антипина
31-03-2016 13:32

потому, что оно образовано от слова "царапина", только употреблено во множественном числе.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Zlata Smolyar

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!Кратко объясните, почему в слове " царапин " пишется буква " и ".» от пользователя Zlata Smolyar в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!