ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!Кратко объясните, почему в слове " царапин " пишется буква " и ".
Ответы:
31-03-2016 06:15
первый)9,4второй)3748,5
31-03-2016 13:32
потому, что оно образовано от слова "царапина", только употреблено во множественном числе.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!Кратко объясните, почему в слове " царапин " пишется буква " и ".» от пользователя Zlata Smolyar в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!