Программа: Гармония. Часть: 2. ПечатнаяПрограмма: Гармония. Часть: 2. Печатная тетрадь, №527. У кого есть, дайте списать ;) А у кого нету этой программы, тоже помогите, будьте добры.Прочитай два начала рассуждений. Скажи, чем будут отличаться их продолжения, и устно закончи мысли. Потом вставь в слова пропущенные буквы (буду ставить на месте "окошек" - .) 1. Это имя существительное. Оно ... . Употреблено ... . Подставляю ... . Напишу ... . Это размышление (?) 2. Напишу букву ... , потому что это слово ... ... ... . Это объяснение (?) шли по алле. (парка) заботимся о .доровь. п.тно на скатерт.________________________________________________________________________Прошу побыстрее дать ответ, так как очень срочно нужно сделать домашнее задание. Много дел =) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
а опорных слов нет? а вообще я не знаю((((
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Программа: Гармония. Часть: 2. ПечатнаяПрограмма: Гармония. Часть: 2. Печатная тетрадь, №527. У кого есть, дайте списать ;) А у кого нету этой программы, тоже помогите, будьте добры.Прочитай два начала рассуждений. Скажи, чем будут отличаться их продолжения, и устно закончи мысли. Потом вставь в слова пропущенные буквы (буду ставить на месте "окошек" - .) 1. Это имя существительное. Оно ... . Употреблено ... . Подставляю ... . Напишу ... . Это размышление (?) 2. Напишу букву ... , потому что это слово ... ... ... . Это объяснение (?) шли по алле. (парка) заботимся о .доровь. п.тно на скатерт.________________________________________________________________________Прошу побыстрее дать ответ, так как очень срочно нужно сделать домашнее задание. Много дел =) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!» от пользователя Жора Тарасенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!