С одного дерева сняли 185 яблок, а со второго дерева-только троих мальчишек, каждый из которых съел по 14 яблок.Сколько яблок росно на двух деревьях?Помогите Пожалуйста
Ответы:
31-03-2016 02:46
14*3=42 яблока съели 3 мальчика185+42=227 яблокОтвет:227 яблок всего на 2 деревьях росло.
31-03-2016 12:23
1) 3* 14 = 42(штуки) яблок со второго дерева съели мальчики2) 185 + 42 = 227 (шт) яблок с 2 - х деревьевОтвет: 227 яблок сняли с двух деревьев яблони.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «С одного дерева сняли 185 яблок, а со второго дерева-только троих мальчишек, каждый из которых съел по 14 яблок.Сколько яблок росно на двух деревьях?Помогите Пожалуйста» от пользователя Оксана Пинчук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!