У мамы 20р.Сколько кг лука по цене 6р. за 1 кг она может купить на эти деньги

Ответы:
Диана Турчынив
10-04-2016 03:35

на эти деньги мама может купить 3 кг.

Аделия Атрощенко
10-04-2016 05:45

1)20:6=3 кг-купит.2)20-3*6=2руб-сдача.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Паша Постников

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У мамы 20р.Сколько кг лука по цене 6р. за 1 кг она может купить на эти деньги» от пользователя Паша Постников в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!