Напишите срочно пожалуиста сочинение на тему " Мой любимый напиток" (10-15 предложений) заранее спасибо!!!!

Ответы:
Алёна Павлюченко
12-04-2016 23:17

Мой любимый напиток это "Апельсиновый Сок".Он очень вкусный и полезный.Там есть витамины A,С.Благодоря большому количеству витамина С в соке,он поднимает иммунитет.Также он борится с усталостью!Благодоря составу этого сока,он очень укрепляет организм!Я очень люблю этот напиток.Он безумно вкусный.И от его вкуса у меня поднимается настроение!Он кислый,но при этом  его очень приятно пить!Также у этого сока очень якрий цвет,и мне это очень нравится!И я ввсем советую его пить!Потомучно для меня этот напиток ЛУЧШИЙ!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алина Войтенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите срочно пожалуиста сочинение на тему " Мой любимый напиток" (10-15 предложений) заранее спасибо!!!!» от пользователя Алина Войтенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '5587141-napishite-srochno-pozhaluista-sochinenie-na-temu-moy-lyubimyy-napitok-10-15-predlozheniy-zaranee',
    'url' => 'spas',
];