Мне нужно составить не большой диалог про то как я иду с подругой после школы.

Ответы:
Лена Казакова
13-04-2016 03:30

-Сегодня в школе были все мои любимые уроки.-И мои тоже.Я очень люблю математику,русский,труды,литературу и физкультуру.-Завтра у нас тоже будет много интересных уроков.Мы многое сможем узнать.-Ты права.Поскорее бы в школу.-Да, я тоже очень жду завтрашний день.-Вот твой дом Маша.Пока, увидимся в школе.-Пока Даша.До завтра

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Виталий Передрий

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мне нужно составить не большой диалог про то как я иду с подругой после школы.» от пользователя Виталий Передрий в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!