Помогите пожалуйста! Алгоритм как поймать рыбу???
если с удочкой алгаритм то:1 Втянуть леску в удочку2 Повесить на конец крюка наживку3 закинуть удочку на отпределённое растояние4 ждать5 если клюёт то медленно вытягиваем удочку 6 подносим сачёк если не поймали то выполняем все то же с 3 действия
1.Берешь ведро2.набираешь воду3.ставишь ведро на место4.Берешь удочку5.насаживаешь наживку на крючок6.забрасываешь в воду удочку7.ждешь пока рыба клюнет8.когда рыба клюнет - подсекаешь9.берешь рыбу в руки10.снимаешь с крючка11.бросаешь в ведро и все начинаешь заново с 4 пункта
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста! Алгоритм как поймать рыбу???» от пользователя Макс Макаренко в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!