Что мы дельфины думаем о людях

Ответы:
Елизавета Постникова
13-04-2016 06:20

Вряд ли дельфины "думают " о людях. Те дельфины, которые в природе - они людей и не знают, а если встречают суда - для них это просто интересно, надеюсь, что не опасно.А те дельфины, которые прирученные или живут в аквариумах и тд - они как домашние животные.. привыкли к людям.. их любят, наверное, по своему.А анализировать людей.. и думать - "вот глупый.. сует мне рыбу, и хочет чтобы я за одну рыбу прыгал в колечко"...-такое вряд ли доступно мозгу дельфина.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Давид Василенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что мы дельфины думаем о людях» от пользователя Давид Василенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!