Первое упоминание летописи о Москве
Ответы:
13-04-2016 09:10
4 апреля 1147 года в летописях впервые упоминается Москва. В этот день князь Юрий Владимирович Долгорукий устроил великий пир в честь князя Новгород-Северского Святослава Олеговича.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Первое упоминание летописи о Москве» от пользователя София Вил в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!