Первое упоминание летописи о Москве

Ответы:
Жека Ткаченко
13-04-2016 09:10

4 апреля 1147 года в летописях впервые упоминается Москва. В этот день князь Юрий Владимирович Долгорукий устроил великий пир в честь князя Новгород-Северского Святослава Олеговича. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя София Вил

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Первое упоминание летописи о Москве» от пользователя София Вил в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!