На остраве жили 90 пиратов.Они выходили в море на двух короблях.На борту одного из кораблей было 18 человек больше чем на борту другого Сколько пиратов выходило в море на каждом корабле?

Ответы:
Миша Нахимов
13-04-2016 16:00

на одному 54на втором 36

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На остраве жили 90 пиратов.Они выходили в море на двух короблях.На борту одного из кораблей было 18 человек больше чем на борту другого Сколько пиратов выходило в море на каждом корабле?» от пользователя Румия Мельниченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!