Сочинение для 3 класса про  Весну

Ответы:
Арина Волощенко
13-04-2016 20:02

Весна-это чудесная пора.Все вокруг расцветает.Из дальних стран прилетают птицы.Просыпаются от спячки звери.Дни становятся длиннее,а ночи короче.В деревнях люди начинают садить овощи.Дети бегают на улице,катаются на роликах,играют в салочки.Все радуются теплу

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя GULYA MOSTOVAYA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение для 3 класса про  Весну» от пользователя GULYA MOSTOVAYA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!