Сочинение для 3 класса про Весну
Ответы:
13-04-2016 20:02
Весна-это чудесная пора.Все вокруг расцветает.Из дальних стран прилетают птицы.Просыпаются от спячки звери.Дни становятся длиннее,а ночи короче.В деревнях люди начинают садить овощи.Дети бегают на улице,катаются на роликах,играют в салочки.Все радуются теплу
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение для 3 класса про Весну» от пользователя GULYA MOSTOVAYA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!